Westfalen-Swit.ru

Official member of Westphalian Horse-Breeding Association
Текущее время: 29 мар 2024, 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 19:44 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:27
Сообщения: 1034
ААА!!!! ОН!!! :spit: А Вы знаете, где он, что он?

_________________
"повод ровно, двигай-двигай, вольт налево- вольт направо,вольт ровнее,ритм-ритм,повод ровно,двигай-двигай рысь-галоп, рысь-галоп и так 30 минут...Прыжки аналогично: повод ровно, двигай-двигай, на середину едь до,прямолинейное движение после" (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 19:46 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:27
Сообщения: 1034
на всякий случай - Салехард - Литера, гнедой, 95 года с ляпкой на носу...оно?

_________________
"повод ровно, двигай-двигай, вольт налево- вольт направо,вольт ровнее,ритм-ритм,повод ровно,двигай-двигай рысь-галоп, рысь-галоп и так 30 минут...Прыжки аналогично: повод ровно, двигай-двигай, на середину едь до,прямолинейное движение после" (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 01:20 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 10:05
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Я тоже слышала, что Сиднева его с собой забрала... она как раз уезжала
Прикольный конек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:31 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 23:02
Сообщения: 4071
знаю енту ляпку.... еще та оторва была... как на развязках шуганулся, на деревяшках проскользнулся - и усвистел в горы альпийские.. водилось за ним такое свойство, был оч наряден, в арабистом типе, продали его в Австрии, кому и куда Тамберг знает, при ней дело происходило


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 20:46 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:27
Сообщения: 1034
Арабистый... Там Салехард-Хореограф- Хоккей :wink: ... сам Салехард был как густой араб, и детям многим это передавал... Вообще пару лет было 2 производителя - он и Хорь (Хардинг) так всех детей можно было при рождении сказать - от кого кто , безо всякой экспертизы :wink:
Я очень рада что *мое* дитя хорошо пристроилось ))) Летал, говорите ))) Его мать по характеру вообще была преданнейшей лошадью... Это единственная лошадь в моей практике, которая после 3хмесячного (правда плотного ) общения запоинила меня, и вспомнила через 2 года...(именно общения, я летом в 93 г.отдыхвла там куда их привезли, ей было лет 10, она мне очень понравилась, и мы начали общаться... брала ее гулять, ездили по лесам, вобщем много времени проводили вместе. а потом я уехала, и увидела ее только через 2 года. и она меня узнала... я подошла к леваде, назвала ее кличку, и она с гоготом рысью прибежала ко мне... чесно - была в шоке...)
А Лосик заезжался кстати - сел и поехал. на второй раз со старым конем порулили в поле шагать... :voki:
если у кого может завалялось его фото... (ну мало ли , все бывает...) не кинете, а? :poklon: :poklon: :poklon:
у мну так с 99% заезжаемыми (во, блин, слово то какое получилось... :dumaet: ) получается. что сел и поехал. т.к. если чувствую что оно не готово, и будет пинаться - значит рано. Значит нужна еще предварительная работа. Зачем надо лишние нервы себе и малышу трепать? А когда все нормально, то так и получается. :voki:

_________________
"повод ровно, двигай-двигай, вольт налево- вольт направо,вольт ровнее,ритм-ритм,повод ровно,двигай-двигай рысь-галоп, рысь-галоп и так 30 минут...Прыжки аналогично: повод ровно, двигай-двигай, на середину едь до,прямолинейное движение после" (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 21:55 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:27
Сообщения: 1034
А он вообще что нибудь делал? или еще молодым увезли - продали? (я его последний раз видела года в 3.5 наверное, когда он на Планерной стоял...)

_________________
"повод ровно, двигай-двигай, вольт налево- вольт направо,вольт ровнее,ритм-ритм,повод ровно,двигай-двигай рысь-галоп, рысь-галоп и так 30 минут...Прыжки аналогично: повод ровно, двигай-двигай, на середину едь до,прямолинейное движение после" (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 22:06 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 23:02
Сообщения: 4071
Лизовин, а вы кто... где были на Планерной.. увезли его с Планерной, он не долго простоял там.. в Австрии, где-то в течении полугода был продан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 22:24 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:27
Сообщения: 1034
:wink: я на Планерную приезжала только его проведать...
я не с Москвы, и в ней не работала, только по окрестностям :mosking: хотя знаю от туда народ, и тренер (точнее один из, но тот который дал в спортивном плане мне бОльше всех ) тож ща (ну, думаю что и ща... :dumaet: ) там.

_________________
"повод ровно, двигай-двигай, вольт налево- вольт направо,вольт ровнее,ритм-ритм,повод ровно,двигай-двигай рысь-галоп, рысь-галоп и так 30 минут...Прыжки аналогично: повод ровно, двигай-двигай, на середину едь до,прямолинейное движение после" (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 17:09 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 23:02
Сообщения: 4071
ну, вот... очередной лицензированный жеребец
http://www.fr.rustrakehner.ru/viewtopic.php?t=525
все тот же Прибой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 02:55 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:24
Сообщения: 54
Кузя, Вы прямо эффектно скрываетесь от меня под разными никами. Зачем? Чем Вам наш Прибой так насолил и в каком месте? Мне надоело вычитывать на форумах хрень, которую Вы пишите то от себя, то анонимно... Может Вы выскажете мне это в лицо, пользуясь объективными доводами? Иначе это голословные утверждения и не более... Жду встречи с Вами в ближайшие несколько дней в ЦСКА, тем более, что Вы там часто бываете... Или же в любом другом месте в пределах МКАД.
8-915-322-5-225-Анна
Или в личку...

И будьте добры, не игнорируйте мою просьбу о встрече, если Вам есть что мне сказать...
В противном случае разговор состоится по моей инициативе после того, как мне покажут на Вас пальцем, так как лично я Вас пока ещё не знаю. Разговор в любом случае состоится, будьте уверены, хватит уже разводить детский сад... :fol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 03:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Ого-го-го, какой грозный пользователь у нас появился. :dumaet:
Ой, Кузя. Осторожно. Хомо хомини лупус эст.
Надевай бронежилет, а то в тебя тыкать собираются. :ha_ha_:

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 10:18 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2005, 12:50
Сообщения: 1849
Откуда: Москва
Аня!!
ТАКИЕ посты У НАС ТУТ пишут в личках. Это раз.
(Монастырь тут со своим уставом- как-то так образовалось :ne_nau: )

Кузя высказала мнение о лицензировании жеребцов у нас- в том числе и данного жеребца- и что теперь ??
Мнение это не только ее- его поддерживают многие- Вы всем будете встречу назначать? :wink:
Вы специально пришли к нам сюда- чтоб бороться с Кузей?? Сие нереально- я борюсь не первый год- и пока-швах по всем пунктам.. :sor3:
Кузя непобедима.
Аня-бросьте ерунду- и просто наслаждайтесь общением и кучей новой интересной информации.
А жеребец Ваш- если он чего-то стоит- отлично это докажет сам- своими жеребятами. Особенно- если не крыть им все, за что заплатят и куда попросят, а вдумчиво подбирать под него кобыл- так оно и ему, и Вам гораздо больше принесет пользы и поднимет реально рейтинг Вашего жеребца.
И тогда вот Кузя не скажет- глядите- вон какие "никакие" от Прибоя вылупились..А скажет:- ох, какие офигенные дети от этого жеребца-то ..Вот я - старая ворона- что когда-то так ошиблась..Кузя- она на самом деле- честная старушенция.И ошибки свои признает, в отличие от многих. Если они есть, эти ошибки..
Так что - стреляться -это не здесь, да и не нужно. Вы делом докажите- что жеребец раельно классный, а не грозным шевелением бровей и разборками..
Вот уверяю Вас- нам всем ( и Кузе тоже) будет приятно и гордостно, если в нашей стране будет еще один реально хороший производитель.А то их так мало..

_________________
Изображение
Граждане! Заплатите налоги.
Российским чиновникам нечего воровать!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 12:17 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:24
Сообщения: 54
Юль... Вот хочешь честно? Меня просто это реально достало... Я её ни разу не трогала, кони мои ей не мешали. Разборок я никаких не устраивала, но сейчас эта самая "старушенция" перешла всякие границы.
И вот если эта "непобедимая старушенция" сможет в лицо мне сказать и доказать, что Прибой говно, что его оценки на испытаниях-это полная лажа(наверное мы укоротили прямую на шагометрии), что Копейкин/Васильев/Дорофеева дилетанты.
Просто раз уж она решила, что может публично бросаться такими обвинениями, то не побрезгует она встретиться с хозяевами таких отбросов, как наши лошади...

Ей всё покоя не даёт, что его за 150 баксов купили(кстати за 100). А вот про вылечить, вырастить, заездить, подготовить, воспитать и т.д.-это уже не котируется стало быть? То есть цена списанного жеребёнка 100 баксов? Цена 5-летнего здорового жеребца тоже сотка теперь чтоли?? Очень интересно.
Мне глубоко плевать, что Моцаль кто-то поддержит. Я тоже многих жеребцов считаю бездарностями, которые плодят бомбовозов. Но я это не пишу кому-либо, просто кобыл не крою, своих кобыл жеребец всё равно найдёт рано или поздно....

А то это получается как с Бизнесом несколько лет назад, тебе ли не знать. Лечили-лечили, восстановили более менее, предложили на случку. Меня чуть под асфальт не укатали, что я на случку предлагаю старого уродливого пердуна и пытаюсь на этом денег заработать. Итог: отдала в к/з Подмосковье, где от него получено три жеребца(один дважды чемпион Шоу, второй куплен в Питер производителем, теперь в Твери... третий прекрасно скакал на Пятигорском ипподроме в этом году).


А то мне как-то не очень приятно, когда моих лошадей обсуждает дама, которой Сиднева даже на лошадей не давала садиться, а теперь "мы мним себя чемпионами"...

Тем более Юль, это в тему того, чем она второй год засирает тему Прибоя о случке на Хорсях. Если б она там нормально отвечала и реагировала, то я бы здесь не писала.

Вестфален уже не первый год читаю, но ради писюльки для Кузи пришлось зарегиться :cherv:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 12:31 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2005, 12:50
Сообщения: 1849
Откуда: Москва
Аня- и снова все это можно в личку- ну я тебя умоляю..
Все потру ведь..
Думаешь- меня не достает очень многое, что происходит вокруг??
И- очень сильно грамотные граждане, которые считают своим долгом насрать и в душу, и в печенки?? И - им хорошо!!!
И - еще которые гаденько,втихушку- пакостят??
Или- лживые дамочки со своими рекламными стонами??
И со всеми этими вот- вышеупомянутыми- периодически встречаешься ведь в разных местах- а они- если в одиночестве- стараются шмыгнуть мимо- и побыстрее, а если в компании -то..О!!- тут же шептание и хихиканье..
(А мне пофиг- я ж могу и по морде- и по двум.. :mosking: -только сразу вселенский вой шакалий занудит- и в суды пачки заяв помчатся- жалко времени своего и нервов, да и придется ответить за нападение на личности, неважно- что эти самые личности- весьма дерьмовые.. )
Только я уж научилась на все это философски смотреть- трындеж обычный, тырнетский ..
Неприятно- но...вполне можно и не особо обращать внимание.
Лучше уж о хорошем :wink:
Делаешь свое дело- и делай.
Рты не заткнешь ничьи никакими разборками.
А вот делом- да, делом- как раз и заткнешь.
На этом- прошу всё последующее- в лички все- таки.. :wink:

Блин- вот зарегиться можно было и для совсем иных целей. :voki:

_________________
Изображение
Граждане! Заплатите налоги.
Российским чиновникам нечего воровать!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 15:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Да, уважаемая, я вот так сразу и поняла, что вы на Вестфалене уж давно, ибо точно знаете, что
Цитата:
Andrea W. Пт янв 22, 2010 12:21 am
Pallada, "не надо путать анус с ананасом"(с). На "вестфаллене" срут всё и вся всегда.


По прочим вопросам полностью поддерживаю позицию Юлианы.

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB