Westfalen-Swit.ru

Official member of Westphalian Horse-Breeding Association
Текущее время: 29 мар 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 16:49 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:24
Сообщения: 54
Westfalen писал(а):
Да, уважаемая, я вот так сразу и поняла, что вы на Вестфалене уж давно, ибо точно знаете, что
Цитата:
Andrea W. Пт янв 22, 2010 12:21 am
Pallada, "не надо путать анус с ананасом"(с). На "вестфаллене" срут всё и вся всегда.


По прочим вопросам полностью поддерживаю позицию Юлианы.

Именно так и есть. Поэтому и не регистрировалась, так как в чужие дела лезть не люблю и тем более перемывать кости кому-то. Мне это не интересно.
Одно дело, когда идёт обычное обсуждение, насильно мил не будешь, кому-то да не понравится твоё детище и, может быть, заслуженно. Ну и фиг бы с ним... Я на это не реагирую, оно того не стоит....

Но когда госпожа Моцаль второй год целенаправленно пишет гадости в адрес коня, который ей дорогу вроде не переходил(или переходил??), который ещё себя не показал в силу возраста(только на испытаниях) и жеребят от которого ещё никто не видел. Это даже не обсуждения... Это именно гадости и камни в его огород. :baaad:

Вот поэтому я и желаю выслушать доводы в адрес коня, основанные на логических рассуждениях. Если они окажутся объективными, то пусть так... а если нет, то зачем всё это?? :no_no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 17:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
То есть, Вы, уважаемая, утверждаете, что на Вестфалене второй год подряд обсуждают вашего жеребца, сря, так сказать, все и вокруг?
Вы либо не читаете форум, либо утверждаете это со слов сторонних наблюдателей, которым не по нутру присутствие в России лошадей НЕ тракенеской породы и не БП, а лицензированными и премированными немецкими Союзами жеребцами, успешными как в производстве, так и в спорте.

На Вестфалене совсем не сильно обсуждаются тракенеские лошади, в особенности ваш жеребец, который для большинства интересующихся немецкими породами и производителями просто, простите, не интересен.
Весь максимум интересов по тракененской лошади сконцентрирован в этой теме:
viewtopic.php?f=26&t=191
и в этой ( правда про тракенов на исторической родине)
viewtopic.php?f=26&t=1874

Посему, если Вам все же настолько важно выяснить свои отношения относительно Вашего жеребца, его жизни и деятельности, с Надеждой Васильевной, то сделать Вы это можете несколькими способами: через Личные Сообщения, по телефону, при встрече.
Напоминать Вам про уважение к пожилому человеку, надеюсь, не надо.

Еще раз присоединюсь к мнению Юлии, которая популярно объяснила Вам момент, когда Вы увидите племенную ценность Вашего жеребца, если уж спортивными достижениями он не богат.
Удачи.

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:05 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:24
Сообщения: 54
Westfalen писал(а):
То есть, Вы, уважаемая, утверждаете, что на Вестфалене второй год подряд обсуждают вашего жеребца, сря, так сказать, все и вокруг?

ПРо второй год-это не к вестфалену, а лично к Кузе. Она знает о чём я...
По поводу "срут всё и вся" я повторюсь, что не люблю, когда перемывают кому-либо кости, а это присутствует в большинстве тем форума, во многом благодаря Кузе. Поэтому я и не находила нужным в какой-то участвовать, даже если она мне интересна.
Где-то написано, что нашего жеребца обсуждают тут второй год? Не припоминаю. Читайте внимательнее.... Не вижу надобности оправдываться, если на то нет никакой причины и Вы просто не внимательно прочитали и решили к чему-то придраться...
Лично Кузя, лично Прибоя обливает дерьмом уже второй год в каждой его теме, по большей части на хорс.ру.

Westfalen писал(а):
Посему, если Вам все же настолько важно выяснить свои отношения относительно Вашего жеребца, его жизни и деятельности, с Надеждой Васильевной, то сделать Вы это можете несколькими способами: через Личные Сообщения, по телефону, при встрече.
Напоминать Вам про уважение к пожилому человеку, надеюсь, не надо.

Вот я и пытаюсь её найти каким-либо способом, пока ещё на связь не выходит. Про уважение напоминать не надо. Я общаюсь более чем вежливо, если учесть в каком ключе она отзывалась обо мне и моих лошадях. На данный момент уважение к этому тявкающему "коноводу" пропало благодаря её же стараниям. Увы... Но это моё личное дело.



Westfalen писал(а):
Еще раз присоединюсь к мнению Юлии, которая популярно объяснила Вам момент, когда Вы увидите племенную ценность Вашего жеребца, если уж спортивными достижениями он не богат.
Удачи.

Мне эти моменты не надо объяснять. Мы точно так же ждём от него потомства и его результатов. Кто Вам сказал,что спортивными достижениями он не богат? Ему только исполнилось 5 лет, куда торопиться-то? Об этом тем более говорить рано.
Я его ни разу никому не навязывала и не собираюсь.

И тем более я не пойму, чем я лично Вам насолила? Мы с Вами лично не знакомы опять же. Лошадей я Ваших видела и знаю, раньше хотела покрыть свою голштинку Кампино, но в последний момент обстоятельства изменились и мы ввели её в тренинг, но Ваши жеребцы всё равно мне более чем интересны на будущее. И я опять же Вам чем-то помешала видимо. Позвольте поинтересоваться, чем же?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Прошу Вас избавить меня от объяснений с Вами.
Я ненавижу хамство в любом его проявлении особенно в таком:
Цитата:
Моцаль, Ваш мозг реально не сильно больше кедрового ореха или Вы просто делаете вид? Если Вы на столько тесно связаны со спортом и разведением, то Вам ли не знать, что на всех заводах такого плана происходит постоянная выбраковка, так как нет ни денег, ни возможностей лечить что-либо...
Однако... да Вы очень многогранная, Вам лет 500, не меньше... А г*на у Вас в голове на все 1000...

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:13 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2005, 12:50
Сообщения: 1849
Откуда: Москва
Это где такой гадкий пост??

_________________
Изображение
Граждане! Заплатите налоги.
Российским чиновникам нечего воровать!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=30 ... 15938&pc=2
на стр.3

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:16 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2005, 12:50
Сообщения: 1849
Откуда: Москва
Блин- когда успел появиться??
Аня- это реально очень гадкий пост, я его удалю, это ..
Ань- я о Вас думала лучше..

_________________
Изображение
Граждане! Заплатите налоги.
Российским чиновникам нечего воровать!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:21 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:24
Сообщения: 54
juliana писал(а):
Это где такой гадкий пост??

Юля, этот гадкий пост на хорсях от меня в ответ на то, что Кузя указывает мне, куда и как использовать жеребца, который ей не принадлежит и которого она, видимо, лучше меня знает...
Я это не терплю....


Westfalen писал(а):
Прошу Вас избавить меня от объяснений с Вами.

Как скажете, никогда не навязываюсь...


juliana писал(а):
Блин- когда успел появиться??
Аня- это реально очень гадкий пост, я его удалю, это ..
Ань- я о Вас думала лучше..

Так значит я напишу заново. То есть тебе кажется, что обсуждение за сколько коня купили и что с ним делать в моей теме о случке-это нормально? Думай обо мне что хочешь, я это не терплю, ты меня давно знаешь, я реагирую всегда одинаково... И в таком ключе отвечаю только тогда, когда человек уже переходит границы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:26 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2005, 12:50
Сообщения: 1849
Откуда: Москва
Заново?..
Ну- что ж- пишите заново..
Надеюсь, в таком случае- что эту тему прочитает побольше народу.

_________________
Изображение
Граждане! Заплатите налоги.
Российским чиновникам нечего воровать!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:28 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:24
Сообщения: 54
Очень выборочное модерирование, тебе не кажется??? Причём кузины посты не по теме не удаляются, а мои ответы уже фейс-контроль не проходят?
Замечательно... очень ожидаемо))) Именно это я и имела ввиду, когда писала про вестфаллен...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Фейс-контроль не проходит хамство.
Вы еще этого не поняли?

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:36 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:24
Сообщения: 54
Убрала два предложения, которые так резали глаза судя по всему. Ну чтож...
Отношение посетителей и участников данного форума понятно, наехали на всему любимую Кузю.
Она так и не вышла со мной на связь... странно, тему читает, это видно... А толку ноль... То если вот так в интернете писюльки разводить-это её стиль? А лично озвучить уже не реально... А очень жаль(((

Может мне может подсказать кто-то контактные данные всеми любимой Надежны Васильевны Моцаль, где она-таки не побоится ответить??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:36 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 23:02
Сообщения: 4071
Andrea Wilder , я никогда ни от кого не прячусь за никами, это раз... мне очень приятно, что вы пришли на этот сайт, что зарегистрировались, тут очень много материала по производителям, керунгам, много видео и фото... и поверьте, я очень буду рада, если от вашего коня получится подобное, мне самой хочется, чтобы результат превзошел все ожидания...
я вам ответила на хорсях
как могли заметить все - из моих уст ни одного плохого слова ни в ваш адрес, ни в адрес коня не прозвучало, ни одного оскорбления...
я просто честно, не могу понять политику ни владельцев, ни вниииковцев...мне напомнило про слова некотрых товарищей о Балагуре -
что это показатель наших коней, настолько хороши, что даже рысак может стать олимпийским чемпионом...
так и тут получается, что в Борозенце настолько замечательные кони, что и выбраковка может иметь лицензию..
а может, это у нас в стране специалисты по лицензированию чего-то мудрят...
позвольте дать вам один совет - не поддавайтесь никогда эмоциям, ГНЕВ -ЭТО БЛЮДО, КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Andrea Wilder писал(а):

Может мне может подсказать кто-то контактные данные всеми любимой Надежны Васильевны Моцаль, где она-таки не побоится ответить??

Если мне не изменяет память, то в своем первом выступлении Вы предполагали использовать несколько путей встреч с Н.В.

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для поклонников и ценителей тракенов
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:39 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2005, 12:50
Сообщения: 1849
Откуда: Москва
Аня-Вы не представляете- СКОЛЬКО Кузиных постов удаляется здесь отовсюду каждый день..
Но: Что бы не писала Кузя- она никогда не написала ничего , не соответствующего реальности- и никогда никому не желала зла.
Вы сюда пришли- для чего ??
На этот сайт с херовым фейсконтролем, где всё срут??
Зачем Вы сюда пришли??
Искрометно пошутить??Написать что-то для тутошних форумчан интересное?? Проконсультироваться о чем -то??
Или- привнести сюда несвойственный местному климату аромат??
Чем Вы гордитесь??
Правду- матку можно очень по- разному сказать в глаза, Ань....
Можно- тонко и не обидев, а можно- как коровьей лепешкою по лицу- но не забывай, что об лепешку и своя рука-то ой как вымажется, и кому-то подать ее будет..неудобно..

_________________
Изображение
Граждане! Заплатите налоги.
Российским чиновникам нечего воровать!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB