Westfalen-Swit.ru

Official member of Westphalian Horse-Breeding Association
Текущее время: 28 апр 2024, 04:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 11:20 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:24
Сообщения: 54
В субботу вечером всё расскажу и попытаюсь стребовать фотографии. Если всё пройдёт действительно хорошо, значит у меня железные нервы.
Вчера на выступлении у меня в манеже сбежала лошадь(невоспитанный совершенно жеребец), попутно отбил мне в правую часть живота и левое бедро обеими задними ногами так, что я отлетела...
Пока я пыталась встать и выползти из манежа,-ко мне никто не подошёл. Подошли только тогда, когда я уже вытекла зелёная из павильона и пыталась вздохнуть. ВОт тогда мне предложили врача :stars:
Слава Богу на нашем мероприятии будет свой персонал, на который можно рассчитывать, так как в противном случае это просто анриал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 11:45 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2006, 18:07
Сообщения: 2163
Откуда: и снова Москва
Сочувствую. Все в порядке? Надеюсь жеребца исключили?

_________________
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:25 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
:privat:

_________________
Чeм cтapше я стaнoвлюcь , тем моложe и бeсшaбашнеe себя ощyщаю! Эx.... Чyвcтвую пyтнoй старуxи из меня не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 15:06 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 23:02
Сообщения: 4071
Andrea Wilder, очень сочуствую вам... надеюсь, что отделались только синяками, ничего не сломано, не порвано, налепите на эти места перцовый пластырь - очень хорошо синяки рассасывает, и проносите его сколько сможете вытерпеть...
очень любопытно посмотреть фото с выставки тракенов
по видео с рвп - приятное впечатление произвел Зимогор...
мне мой шоу-тракен тут на палец наступил, скооотина... кажется, что ноготь расти больше не будет, так он и сегодня еще наступил на него, представьте себе мой вопль... а его , видите ли , мухи заели, мы не смотрим - куда ставим копыто....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 15:48 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2006, 18:07
Сообщения: 2163
Откуда: и снова Москва
От таких ушибов лучше всего Гепатромбин ли Троксовазин на худой конец.

_________________
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 18:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Вряд ли исключили. Если их будут исключать, то кого лицензировать будут? :dumaet:

В позапрошлом годе, на испытаниях во ВНИИКе, один "чистопородный тракен" отбил по собственному берейтору. Девочку Алина Ерофеева увезла в больницу, ибо скорая приехать не собиралась.
Я настаивала на исключении этой твари, но уважаемые люди из комиссии ( те, что как раз на шоу прибудут) пропустили это мимо ушей.
Хотя требования об исключении жеребца прозвучали от многих, в том числе от сотрудника ВНИИКа, но из соседнего отдела.
Ему баллы какие-то поставили и место он получил и , конечно же, желанную розовую лицензию.

Резать таких надо. :8fu:

Ну, а тут - ШОУ! Так может подобные проявления воспитания будет являться элементом шоу? :dumaet:
И комиссия повеселится, и граждане.. шоу жеж.

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 10:45 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:27
Сообщения: 1034
Andrea Wilder писал(а):
В субботу вечером всё расскажу и попытаюсь стребовать фотографии. Если всё пройдёт действительно хорошо, значит у меня железные нервы.
Вчера на выступлении у меня в манеже сбежала лошадь(невоспитанный совершенно жеребец), попутно отбил мне в правую часть живота и левое бедро обеими задними ногами так, что я отлетела...
Пока я пыталась встать и выползти из манежа,-ко мне никто не подошёл. Подошли только тогда, когда я уже вытекла зелёная из павильона и пыталась вздохнуть. ВОт тогда мне предложили врача :stars:
.

раз на выступлении - значит народ все же вокруг был.. И что за свинство, что никто не подошел?! :stars: а как отреагировал(а) владелец?! Или это - норма его поведения?! :privat: и к этому все привыкли типа, а Вы видимо нет...
жуть какая то... ИМХО - исключать сразу.. Да еще со штрафом за поведение...
ИМХО (опять же мой скромное) мало того, что лошадь в принципе не далжна даже думать поднять на человека ногу/зуб/и тд... Да еще и на ШОУ... это вообще какое то...даже слов нет...

_________________
"повод ровно, двигай-двигай, вольт налево- вольт направо,вольт ровнее,ритм-ритм,повод ровно,двигай-двигай рысь-галоп, рысь-галоп и так 30 минут...Прыжки аналогично: повод ровно, двигай-двигай, на середину едь до,прямолинейное движение после" (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 13:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
По РВП вот выступили. Ох огребут от СП! :ha_ha_:
Цитата:
Да, господа!!! Грустно, очень грустно. Побывали на выводке РВ и ужаснулись. Лошади, привезённые из завода, были не в порядке дики и не очень управляемы. Для кого разводится эти лошади? Они не конкурентно способны!!! Не крупные, беднокостные, "пересушенные" ЧК и ахал-теке. Господа конезаводчики, для кого эти лошади... Что-то напоминающее "движения" были только у 10% представленных на выводке лошадей (да собственно у двух Патураевских от импортного производителя, и у парочки кобыл). Бельведер на выступление вместо рыси показал рысачью размашку. Эта порода для спорта в том виде, в котором она разводится, бесполезна. Для серьёзных стартов по конкуру и выездке им не хватает данных, а для любителя, прежде всего, сложный характер, да и, ориентируясь на любителя невозможно создать интересную породу. Задумайтесь господа, зачем Вы разводите очередную "колбасу". Вы хотите восстановить орлово-растопчинскую породу, но ей нет места в нашем современном мире.


"Селекция не должна стоять ни минуты!" ( не мое :888: )

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 18:10 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 23:02
Сообщения: 4071
точняк.... придет СП и разнесет всех в пух и прах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 18:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Там помогают! Снова обвинили в зависти!
Цитата:
Наглый дЕмон прастите где вы беднокостность увидели? Характер? Истискала всех РВП, лошади абсолютно адекватные, жеребцы вели себя супер достойно. Они заводские производители, а не выставочные лошадки, уж извините. Завидуйте молча РВП медленно и верно завоёвывает выездковый пьедистал, и если наше российское коневодство не загнётся совсем, очень скоро утрёт нос иностранным породам.


Вот что прикажете - плакать или смеяться?
Что человек написал - сам хоть понял? :dumaet: :ha_ha_:

ЧЕМ собирается РВП утереть нос немцам, если лучшие лошади РВП от....НЕМЦЕВ???????????? :ha_ha_ha:, это раз и каким загибом оно будет утирать нос немецам?
Я смеюсь до слез. :ha_ha_:


Andrea Wilder писал(а):
Вчера на выступлении у меня в манеже сбежала лошадь(невоспитанный совершенно жеребец), попутно отбил мне в правую часть живота и левое бедро обеими задними ногами так, что я отлетела...

РВП?
Если жеребец РВП, то это производитель, а не выставочный образец. Понимать надо, Andrea Wilder! :soor:
И завидовать молча, хотелось бы не в скорой, конечно, но тут уж от размера зависти зависит. :stars:

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 18:57 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 23:02
Сообщения: 4071
Вестфален, ну там же сказано - что ЕСЛИ НАШЕ КОНЕЗАВОДСТВО НЕ УМРЕТ, то оно утрет нос.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 18:59 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:24
Сообщения: 54
Westfalen писал(а):
РВП?
Если жеребец РВП, то это производитель, а не выставочный образец. Понимать надо, Andrea Wilder! :soor:
И завидовать молча, хотелось бы не в скорой, конечно, но тут уж от размера зависти зависит. :stars:

Упаси Боже, чтобы РВП... :hnnj: Один из постоянных экспонентов. Шо за лошаТь говорить не буду, ибо ржать будете ... Там есть над чем поржать))) :888:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 19:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Ну уж, сказали А, говорите и Б!
Здоровый смех просто необходим. :ha_ha_:

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 19:16 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 23:02
Сообщения: 4071
имя, Андреа, имя.... жеребца, естесссно,.... ржать будем, но хотелось бы узнать, какая сволочь сделала это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тракены в России.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 20:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Обратила внимание на фразу
Цитата:
Шайры и тинкеры стоят и не рвут ничего. Я вообще удивляюсь, как они помещаются? Давно бы все вдребезги!


Вот надо же, шайры и тинкеры ( не владимирцы ) стоят, сволочи, и места им мало, и не рвут ничего.
Интересно, кого имел в виду автор, когда написал про " вдребезги"? :wink: Спокойных РВП или отселекционированных на добронравие тракенов?
Уж если они так любят отечественный конепром, то зачем же тут же, сразу, в одной лишь фразе, так его дискредитировать? :ha_ha_:

Андреа, а где информация-то?
Помницца кто-то в начале страницы обещался рассказать...

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB