Westfalen-Swit.ru

Official member of Westphalian Horse-Breeding Association
Текущее время: 28 мар 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Он вообще есть, спорт?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 21:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Я тут пошарила по форумам, пговорила с Мурочкой , обсудили всякие разности-странности и пришли к выводу, что СПОРТ никого не интересует.
Почитала: пишут о чем угодно, о голодных и некормленных журналистах и фотографах, о том, что им, бедным, не принесли на блюдечке техрезы, что у Шаэля очень хорошие лошади, а у Ритутика плохие, что Ритутик и Щаэль друг друга уважают, что РВ порода и прыгает и бегает, что покупать лошадей надо с аукциона, что пора закупать флаги, что покатушки вообще обнаглели, что убежали какие-то лошади из кошмарных конюшен, что проблема с вытягиванием ноги, что куча народу усердно шарятся и не могут найти кличку своему животному, что супер-ахалтекинцев отдают в пир и мир и добрые люди, что Елена Калинина возвращается в Ростов http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=35789, и т.д. вообщем, уписатся можно ( смайла уписывающегося нет, а укакивающийся не подхлдит)
Но ни единого слова про СПОРТ.
Журналисты, видимо, очень были голодны и в отместку за вынужденный пост, решили вообще не писать ничего.
Отметили главное: не кормили, не поили, бумажки не давали. Все было плохо.
Вообщем понятно, что СПОРТ не интересен никому, надо потрепаться, повыпендриваться и все...спокойно лечь спать.

Спасибо добрым людям, рассказали как было дело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 21:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2005, 18:29
Сообщения: 1262
Откуда: Москва
лично я сделала вывод, что народ в массе глуп и завистлив, и возможно жаден и неимущ... отсюда проблемы и отсутствие интереса к спорту. спорт - привелегия богатых


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 21:29 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 09:28
Сообщения: 1482
Откуда: Москва
Ха! Про Ростов-папу и я отметилась - ну невозможно же промолчать :D в ответ на оскорбления Москвы-матушки! :wink:
А кого ты хочешь, Марин, чтоб он ( СПОРТ) интересовал? Нет здесь таких на хорса-проконях-эквестринах :? ...заходят единицы типа Лисенка...ужаснутся, улыбнутся, обплюются,...и всё!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 21:35 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2005, 18:29
Сообщения: 1262
Откуда: Москва
да уже все обплевались....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 21:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Лично мне спорт интересен не только потому, что мои лошади выступают на не самых последних турнирах. Не только. Мне интересно смотреть как работают спортсмены, каков прогресс или регресс, появляются ли новые лошади, откуда они, кто папа-мама.
Ведь спорт это ни что иное как реклама селекции и деятельности заводчиков.

Да я видела, что ты отметилась, ну и правильно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 22:15 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 10:05
Сообщения: 408
Откуда: Москва
А я уже крою флаг
Скоро можно будет им махать :russia: в следующем сезоне как раз

На самом деле и посещаю, и спортсменов с конями отсматриваю, а то и участие могу принять А в форуме приятней просто потрындеть на отвлеченные темы :nrus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 22:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Флаги надо шить, оиг, и много!
Уж очень хочется им помахать, а не читать про слюни журналистов, которых не пустили в ВИП. :D

А что такое отвлеченные темы?
Это про писи-каки, что ли?
Так того добра - ВЕЗДЕ!

А хочется, чтоб написал кто-нибудь про свои впечатления от соревнований, кто как проехал ивообще...всякое такое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 09:41 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
Westfalen писал(а):
А хочется, чтоб написал кто-нибудь про свои впечатления от соревнований, кто как проехал ивообще...всякое такое.

Впечатлений? Получите:
в воскресенье в славном городе Питере, в СДЮШОРе проходил чемпионат города...высоты от 120 до 140...
130 - ехали 6 человек! :shock:
третье место человек получил с закидкой и повалом :cry:
Нет, человек конечно молодец, ибо он до того дня маршруты выше 110 не прыгал вовсе :wink: И ехали они на 120, но после решили заодно еще и 130 проехать :lol:
Но в общем и целом все это грустно...в Питере спорта нет :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 11:19 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 10:05
Сообщения: 408
Откуда: Москва
А я вот считаю, зря журналистов обидели, они бы все красиво написали кто, как и на ком :lol:
Технические подробности, действительно, интересно обсуждать только с теми, кто сам ехал или очень внимательно, пристрастно смотрел :lol:
"Связку 1-2 одни ехали по большой дуге, другие по маленькой, а некоторые как получилось. Пупкин поехал по большой, а лучше б по маленькой" :lol:
"Всякое-такое" писать .. сами понимаете незачем :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 12:20 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2005, 22:27
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Знаете, я была вхожа на эти постбанкетики для журналистов. Когда увидела впервый раз - обалдела, это мягко сказано. Зашла вместе с мужем забрать результаты (в Битце это было) и там же этот банкет был. Это был не банкет а какая то обжираловка. Кучка непонятных журналюг, лица вообще не известные нахватали тарелок и все туда неразбирая складывают, и вина бутылку подмышку и вторую еще подмышку. Одна тетка кричит:"Эй, оставь мне этот пирожок , куда ты три штуки взял, я этот еще не пробовала" Вот хапают и хапают . У меня были вот такие глаза :supbigeyey:
А муж мой был просто в ауте от увиденного. Короче, единицы нормальных журналистов действительно работают, а остальные приезжают на халяву пожрать и побухать. Зрелище удручающее.

Надо же, не покормили их. Какая досада. Обидели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 20:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
А вот интересных репортажей я не видела пока, правда, что греха таить, екатерина штатнова освещала аахен очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 20:57 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2005, 18:29
Сообщения: 1262
Откуда: Москва
спорт будет тогда, когда мы наконец вырастим свой молодняк и поедем выступать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 21:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
oig писал(а):
А я вот считаю, зря журналистов обидели, они бы все красиво написали кто, как и на ком :lol:
Технические подробности, действительно, интересно обсуждать только с теми, кто сам ехал или очень внимательно, пристрастно смотрел :lol:
"Связку 1-2 одни ехали по большой дуге, другие по маленькой, а некоторые как получилось. Пупкин поехал по большой, а лучше б по маленькой" :lol:
"Всякое-такое" писать .. сами понимаете незачем :wink:


Ну нет, оиг, ну конечно не так освещать, "ехали по дуге..."
Наверное нужно рассказать в общем впечатлении, которое произвели соревнования.

Честно говоря, мне организация турнира понравилась, потому что были созданы условия: Трибуна для зрителей, доступная еда, надо сказать - вкусная, чай, кофе, в палатках стояли хорошие столы и стулья, было чисто, доступные цены. Палаточки с амуницией, удобные дорожки для перемещения по полю. Да они были подвижны, но , простите, они были сделаны на поле, которое по определению не ровное. Нет, можно было бы и без дорожек, но тогда написали бы, что журналисты и зрители шли по голому полю и ломали ноги, были случаи травматизма и ломания камер. А зрители ломали каблуки со скоростью перемещения.
Охрана - назвать охраной это было трудно, потому что мы прошли везде, через вип ( вип-приглашений у нас не было) , прошли через все поле, и никто на нас не посмотрел даже.

Писали про халаявную еду те, кто не был на международных турнирах в европе, да и на простых, национальных тоже. Там платят за ВСЕ!
И за попить-поесть, и за пописать-покакть, так что, не надо было разводить бучу на ровном месте. Складывается впечатление, что это был заказ какой-то. Против Виты.
Организацию этого турнира смело можно сравнить с организацией любого национального турнира в Германии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 23:43 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 10:05
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Перечитала еще раз тему на хорсях
Наверно, это проблема, которую не стоит сводить к холодному чаю и отсутствию халявной еды. :lol:

"Место прессы на мероприятиях и значимость освещения этого мероприятия в профильных СМИ для развития КС." :lol:

В общем-то и добавить нечего :roll:

А репортажа на эквистриане все-таки не хватает :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 00:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Дааа, не хватает, потому что привыкли к их репортажам и, кстати, хорошим.
Я всегда с удовольствием их читаю.

Если б не эта шумиха с едой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB