Westfalen-Swit.ru

Official member of Westphalian Horse-Breeding Association
Текущее время: 16 апр 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 18:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Воопче-то, я не хотела бы, чтоб англичане выиграли.
Пусть Катар какой-нибудь или немцы на худой конец, но не англичане.
Не суждено.
Жуардин эта не хочет проигрывать. :888:

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 18:41 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:27
Сообщения: 174
Ну за то в командном зачете немцы на 1-м месте, что тоже дорогого стоит. Я тоже за немцев болею)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 23:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 04:00
Сообщения: 1545
джин писал(а):
Юля, и опять ни о чем. Вы много слышали или видели на турнирах высокого уровня американок Лиль и Грэйвес? Что не помешало им очень достойно выступить.сегодня, попав в переездку. Или о французе Марке Бобле?
Джин, здесь вроде не Прокони и не Хорси, подростки с пеной у рта тут не ходят, поэтому на понт брать некого...
Если вы не следите за турнирами высокого уровня, то это не значит, что вышеозначенные спортсмены там не выступают.
В качестве благотворительной помощи забаненным в БД FEI прикладываю техрезы перечисленных спортсменов за 2014 год в БП.

джин писал(а):
И толерантность здесь нипричем, проехай хорошо, а не раком и будет тебе счастье. И молодняк нормальный подбери и работай его нормально, тогда и шансы появятся. Хестер готовил Нип Тука с годовалого возраста, купив его за 1000 евро. И про англичан толком не слыхивали лет 5 назад... Майкл Эйлберг засветился в выезке. Выступила на Фаруше в 2011-2012 годах. Формат судейства известен, и что они хотят видеть в езде тоже известно. А наши так и продолжают кивать на плохой пол...
Это попытка оспорить выездковую поговорку "Сначала ты десять лет работаешь на судей, потом судьи до конца твоей карьеры работают на тебя"???
Плюс попытка оспорить основы спортивного менеджмента касательно обязательности регулярных выступлений в конкурентной среде, близкой к той, что будет на главном старте сезона???
Самонадеянно...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 23:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Какой же гадюшник эта ваша выездка! Жуть.
Везде одно и тоже :baaad:

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 10:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Изабель Верт покидает ВКИ.
У кобылы - ламинит!
Вот это номер(((((

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 11:17 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
:privat:

_________________
Чeм cтapше я стaнoвлюcь , тем моложe и бeсшaбашнеe себя ощyщаю! Эx.... Чyвcтвую пyтнoй старуxи из меня не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 12:15 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:27
Сообщения: 174
Марин. согласна. что в российской выездке гадостей хватает. Про кобылу вроде пишут. что после выступления нашли болезненную реакцию в копыте...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 12:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Я нашла про ламинит.
А что там - ХЗ и знать не хочу. Выбыла, значит - выбыла.
Выбыла - значит, есть проблема.
Это спорт. всяко бывает.

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 13:09 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:27
Сообщения: 174
А при чем здесь понт. Юлия? И мартышку можно научить кликать на кнопочку, чтобы посмотреть базу данных по всаднику... Сохраните свои благотворительные позывы на что-то более дельное, а не на словоблудие... Я тоже далеко не девочка, в Вашей помощи не нуждаюсь, и давайте просто по фактам пройдемся... Мой вопрос об этих всадниках не сводился к судорожному поиску резов через базу ФЕИ... И свежий пример с американцами был неспроста. так как американская выездка существует в еще более жестких условиях, чем российская. Вкраце -- большая удаленность между клубами. малое количество спортивных конных центров, немногочисленность турниров, изолированность от международных европейских турниров, ярко выраженная сезонность спортивной жизни, нехватка профессиональных кадров. В качестве примера возьмем Лауру Грэйвес на Вердадесе: 2012 год -- немногочисленное участие в турнирах ФЕИ на территории США по МП и СП1 ( в основном это турниры в Веллингтоне и Пальм Бич), 2013 -- не участвовала в турнирах ФЕИ, 2014 - дебют по БП. Из 6-ти феишных стартов большинство американских, и только последние 2 в Аахене и Фритцене, потом участие в ВКИ -- результат мы видели. Из всей американской сборной только Стефен Петерсен -- матерый волк с немецким бэкграундом, далее по порядку Лиль и Кайоте, И есть результаты, которые впечатляют как в индивидуальном зачете, так и в командном. Можно до ишачьей пасхи пенять на всякие обстоятельства в виде имени, судейства, отсутствия опыта. оправдывая плохие результаты российских спортсменов. А по мне все достаточно просто: хорошие перспективные лошади, хорошие всадники, системный тренинг с опытным профессиональным тренером и будет Вам, или нам счастье. Отсутствие этих составляющих и системного структурного подхода и дает тот результат, который мы видим: Потураева на 27-м месте, Афрамеева на 60-м, Дорофеева на 90-м, в командном зачете Россия на 18-м месте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 14:18 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 04:00
Сообщения: 1545
Джин, по-моему вы не читаете, что пишут собеседники, т.к. увлечённо спорите сама с собой.
Я писала что-то про системный тренинг и его не нужность?
Или про ненужность тренинга с хорошим тренером?
У вас видимо манера такая - вы и с Кузей радостно поспорили о том, что она не писала.

Я писала про необходимость участия в крупных стартах, если есть цель реально чего-то добиться.
Указанные вами американские спортсмены участвовали в CHIO Aachen (к вопросу о недостаточной их звёздности и известности), если вы не в курсе, то напомню, что туда ещё попасть нужно (наши например не попадают).
Понятно, что привычные для российского КС ежегодные туристические выезды на ЧЕ/ЧМ ни к какому улучшению не приводят, но в данном случае (Потураева и Афромеева) я вижу как раз поэтапную подготовку с постепенным ростом результатов.

_________________
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 14:30 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
девушки, не ссорьтесь :finger:

_________________
Чeм cтapше я стaнoвлюcь , тем моложe и бeсшaбашнеe себя ощyщаю! Эx.... Чyвcтвую пyтнoй старуxи из меня не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 14:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Они и не ссорятся, они разговаривают. Не?

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 15:43 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:27
Сообщения: 174
Юлия, как попадают в Аахен я в курсе... также как и на другие турниры :finger:
Но ни в одном посте Вы ничего не пишете по конкретике и по существу заданных вопросов. Системный подход по стратегии развития уровня российской сборной должен приносить результаты. коими являются спортивные результаты на турнирах. Вы утверждаете. что у Афрамеевой и Меркуловой с этим все в порядке? Тогда пожалуйста, факты в студию. Из последних турниров мы видим резы в ВКИ (см/ выше) и в Вердене, где при достаточно не сильном составе из 31 участников --
Дорофеева на 31-м месте, Афрамеева на 22-м и Меркулова на 9м, а в переездке на 6-м. Именно, поэтому я привела пример с американцами... Слова к делу не пришьешь... :888:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 16:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Разговор ни о чем.
Они УЖЕ на экзаменах! Точнее, уже их сдали))))
Не знаю, кто из них или из вас рассчитывал, что кто-то из этих спортсменов попадет на пьедестал или даже в 10-ку.
Но это не Кубок Москвы или Тулы, блин!
Это Всемирные Конные Игры, это неофициальная Конная Олимпиада, девочки!
И то, что Дорофеева, Потураева и Афрамеева выступили там достойно - давайте не будем даже обсуждать.
Вот сейчас у них вот эти лошади, других нет. И на тех, на которых их, в принципе, всегда заклёвывают , они выступили достойнейше! Не гневите бога!

Тань, ты молодец.
Конечно, соперничать со "теми зверями" надо не на этом животном, но я все равно за тебя очень рада, ты настоящий боец! ( Я видела твое выступление )

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEG-2014
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 16:15 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 04:00
Сообщения: 1545
Джин, вы опять бодро спорите сама с собой...
Я где-то писала про сборную в целом?
Я писала про конкретных спортсменов, у которых данный старт является этапом подготовки к ОИ-2016.
Получится ли у них повторить достижение Кореловой, время покажет, но намерения явно не туристические.
Насчёт пары Дорофеева-Аппервиль мне сильно сомнительно из-за психованности лошади.
А Потураева и Афромеева в этом сезоне неплохо двигаются вверх, если продолжат в том же духе, то через два года будут иметь шанс неплохо выступить на ОИ.

Про подготовку сборной в текущих условиях говорить бессмысленно.

На CHIO Aachen попадают лучшие по приглашению от Оргкомитета.
Таких турниров в мире несколько штук всего.

_________________
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB