Westfalen-Swit.ru

Official member of Westphalian Horse-Breeding Association
Текущее время: 28 апр 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 07:21 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 04:00
Сообщения: 1545
Westfalen писал(а):
Надеяться на то, что в России у каждого спортсмена, высокого по росс.меркам уровня, будет по пять голов гранпришных коней и что они поедут на олимпиаду - фикция и юношеские поллюции и никакая программа никакого президента ситуацию не исправит. Давайте быть откровенными хотя бы перед самими собой.
Зачем по пять ган-пришных лошадей на каждого спортсмена?
По одной гран-пришной лошади на спортсмена.
Только спортсменов должно быть НЕ четыре, а в пять раз больше.
Тогда если один свою лошадь продаст, то его в стартовом составе сборной преспокойно заменят его коллеги.
И именно на увеличение количества спортсменов и должна работать федерация.
А гран-пришными лошадьми эти спортсмены себя сами обеспечат (если захотят выступать на международном уровне) за счёт личного спонсора или за собственный счёт.


Westfalen писал(а):
Yulia писал(а):
Westfalen писал(а):
главное - цена. Если она хорошая, то никакая олимпиада никого не остановит
Это и есть единственная причина полного равнодушия и государства, и потенциальных спонсоров к российскому конному спорту
Российское государство поддерживает массовый и недорогой спорт - футбол, воллейбол...
Это миф.
Государство поддерживает любой спорт, приносящий медали.
Деление на три группы приоритетности (и, соответственно, размере финансовых вливаний со стороны государства) происходит именно по результативности (медальные, близкие к медалям, безнадёжные).
Футбол, разумеется, стоит особняком, так как это народная игра.
Но даже он может похвастаться бронзой ЧЕ.

А по части дорогой-недорогой... относительно отдельного спортсмена конный спорт - дорогой, а относительно создания инфраструктуры такой же как и многие другие (построить и обслуживать спортивный комплекс для игровых видов спорта или крытый бассейн со зрительскими трибунами, или велотрек НЕ дешевле, чем КСК).
Футбол даже в пример не привожу, так как строительство крытого футбольного стадиона (типа, арены Шальке-04) стоит гораздо дороже строительства крытого манежа, используемого для аналогичных целей.

Westfalen писал(а):
и самый непрогнозируемый, так как снаряд может сдохнуть в любой момент, что никогда не случится с мячиком или ракеткой.
Об этом я и написала.
И эта причина не нравится не только (и не столько) государству, сколько частным инвесторам и рекламодателям, так как увеличивает риски в два раза.

Westfalen писал(а):
Гранпришную лошадь надо УГАДАТЬ!
Это уже проблемы конкретного спортсмена: угадал - попал в сборную, не угадал - не попал, подготовил - попал в стартовый состав сборной, не подготовил - не попал.

Westfalen писал(а):
Украина. Онищенко. Покупка легионеров. Грозное осуждение и яростное невосприятие как в Украине, так и в России ( в основном посмеяцца).
Осуждение было в основном заграницей (у нас, наоборот все восхищаются и ждут своего "онищенко").
И последствием этого осуждения стало изменение Международной федерацией Общего регламента в части смены спортсменом государства (ужесточили также, как в лёгкой атлетике, где эпоха натурализации бегунов из Африки началась гораздо раньше).

Westfalen писал(а):
ЧЕ, Манхайм. 4 место. Гордость. Страна болеет за "своих".
Это тоже метод, один ИЗ методов.
В российском футболе сейчас тоже активно обсуждают моральную сторону возможности натурализации бразильцев, играющих за российские клубы (чтобы они и за сборную играли).

Westfalen писал(а):
Онищенко снова президент. Почти единогласно.
Далеко не только за покупку легионеров.
Онищенко - хороший организатор... а это качество, к сожалению, не купишь... в отличие, от гран-пришной лошади или топ-спортсмена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 12:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Юль, вы меня не слышите!
Я ж говорю - пусть детьми занимаются. :100_pudov:

Эдак как легко у вас получается:
Цитата:
А гран-пришными лошадьми эти спортсмены себя сами обеспечат (если захотят выступать на международном уровне) за счёт личного спонсора или за собственный счёт.


Если бы это было так просто, то у нас таких было бы очень много. И угадывать не надо. :ha_ha_:
Так говорят те, кто ни разу не пытался прицениться к гранпришной лошади и ни разу ее не искал.
Одна молодая дама захотела купить топ-лошадь и попросила: Покажите мне ТОП!
Ей ответили, что на ТОП - у нее не хватит денег и ей конкретно ТОП даже не покажут, так как она эту топ прихлопнет также быстро как любую другую.

Цитата:
А по части дорогой-недорогой... относительно отдельного спортсмена конный спорт - дорогой, а относительно создания инфраструктуры такой же как и многие другие (построить и обслуживать спортивный комплекс для игровых видов спорта или крытый бассейн со зрительскими трибунами, или велотрек НЕ дешевле, чем КСК).


Юль, а вы знаете о том, что конный спорт стоит на втором месте после.......Формулы-1?
Так вот, знайте. Это не у нас, это в цивилизованном мире.
У нас на первом месте - футбол как самый доступный и самый массовый ( кстати, в Европе футбол тоже на первом месте)

Цитата:
Онищенко - хороший организатор... а это качество, к сожалению, не купишь... в отличие, от гран-пришной лошади или топ-спортсмена.

И кроме этого очень богатый человек - что имеет ключевую роль.
Онищенко отличный топ-менеджер, который, не потеряв интереса к Конному спорту, вложил в него огромные средства, начав с Красюка ( чем это окончилось - все знают) , закончив легионерами, которые и сделали то, что имеет сейчас Украина - мировое признание.
У нас его подвиг кто повторит? Да никто.

По покупке гранпришной лошади - повторюсь, все ж, ее вот так легко не купишь. Спортсмена купить проще - есть цена спортсмена, а у гранпришной лошади цены нет, не попадает она в уже сформировавшиеся рамки цен на лошадей. Там от млн-ов и до бесконечности. ( сейчас бесконечность определена, временно, 15-ю миллионами евро, думаю, что скоро рекорд будет новый, ибо П.Ш продаст Т. за другую сумму, собственно, для этого и покупал. Уже есть слухи куда и по чем он его продаст, но пока это слухи и я писать их тут не буду, это мне на днях немцы сказали)

Цитата:
Осуждение было в основном заграницей (у нас, наоборот все восхищаются и ждут своего "онищенко").

За границей осуждали Оффель и иже с нею, а не Онищенко.

А в Украине осуждали именно действия Онищенко и требовали от него вложений в детский спорт, и прочая-прочая, (о чем сейчас толдычат бухгалтера на хорсах). У нас же вяло-вяло прошлись по его действиям.
Он же вывел Украину на международный уровень и теперь уже конный запад хорошо знает, что Украина это не Россия ( раньше эти слова сильно объединяли и не понимали разницы. Теперь - хорошо понимают. Во всяком случае, мне не раз приходилось объяснять, что Украина и Россия это разные государства теперь)

Юль, все разговоры об избрании нового президента - ни о чем.
Делами...делами... :100_pudov:
Поживем - увидим.

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 16:33 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 18:18
Сообщения: 107
Откуда: Мск
Цитата:
Государство поддерживает любой спорт


неправда. гос-во не поддерживает теннис. спортсмены неоднакратно это говорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 21:22 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 04:00
Сообщения: 1545
YANKEE писал(а):
Цитата:
Государство поддерживает любой спорт
неправда. гос-во не поддерживает теннис. спортсмены неоднакратно это говорили.
:ha_ha_ha:
Конники говорят то же самое... а 200 тысяч долларов и 20 млн. руб. за один только 2010 г. куда-то оприходовали. :888:
Правда, в отличие от тенисистов, медалями похвастать не удаётся. :finger:

Я вообще не вижу смысла оперировать "фактами" из разряда ОБС.
Мне было интересно, я пошла в министерство и попросила распечатать мне приказы Минспорттуризма по финансированию.
А кто там чего рассказывал - пусть топ-менеджеры слушают, им самим получить информацию сложно, поэтому приходится пользоваться посредниками... которые почему-то рассказывают сказки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 22:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 04:00
Сообщения: 1545
Westfalen писал(а):
Я ж говорю - пусть детьми занимаются. :100_pudov:
Во-первых, одно другому не мешает.
А во-вторых, пока мы живём в РФ, приходится жить в соответствии с её государственным устройством и законодательством.
Поэтому ФКСР при всём желании не удастся отмазаться от сборных команд. :finger:

Westfalen писал(а):
Эдак как легко у вас получается:
Цитата:
А гран-пришными лошадьми эти спортсмены себя сами обеспечат (если захотят выступать на международном уровне) за счёт личного спонсора или за собственный счёт.
Разве, я написала, что это легко?
Я написала, что покупка лошадей для сборной никаким боком не касается федерации (такого даже в СССР не было - все лошади были на балансе спортобществ или конзаводов).

Westfalen писал(а):
Цитата:
А по части дорогой-недорогой... относительно отдельного спортсмена конный спорт - дорогой, а относительно создания инфраструктуры такой же как и многие другие (построить и обслуживать спортивный комплекс для игровых видов спорта или крытый бассейн со зрительскими трибунами, или велотрек НЕ дешевле, чем КСК).
Юль, а вы знаете о том, что конный спорт стоит на втором месте после.......Формулы-1?
Так вот, знайте. Это не у нас, это в цивилизованном мире.
И что?
Какое в этом открытие?

Westfalen писал(а):
У нас на первом месте - футбол как самый доступный и самый массовый ( кстати, в Европе футбол тоже на первом месте)
Самая массовая, кстати, лёгкая атлетика.
Футбол - самый народный... это разные понятия...

Westfalen писал(а):
Цитата:
Онищенко - хороший организатор... а это качество, к сожалению, не купишь... в отличие, от гран-пришной лошади или топ-спортсмена.
И кроме этого очень богатый человек - что имеет ключевую роль.
Судя по нашим отечественным примерам, ключевую роль всё-таки играет не богатство, а способ им распорядиться - Е.Н.Батурина побогаче Онищенко будет, а конный спорт в России во времена её правления почему-то не стартанул в заоблачные выси...
Финансовую мощь госкомпании "Роснефть" я с возможностями г-на Онищенко даже сравнивать боюсь... а за три года плотного сотрудничества вышеназванной компании с ФКСР в российском КС опять-таки ничего принципиально не изменилось.

Westfalen писал(а):
сделали то, что имеет сейчас Украина - мировое признание.
Ну, до мирового признания КС Украины пока далековато... но прославили его определённо легионеры - на скандалах всегда проще прославиться...

Westfalen писал(а):
У нас его подвиг кто повторит? Да никто.
А надо?
Мне, например, саудовский успех больше импонирует.

Westfalen писал(а):
Спортсмена купить проще - есть цена спортсмена
А зачем нужен спортсмен БЕЗ лошади? :privat:
Чтобы зарплату ему платить?
Таких вариантов у нас и БЕЗ покупных товарищей хватает... среди своих доморощенных...

Westfalen писал(а):
а у гранпришной лошади цены нет, не попадает она в уже сформировавшиеся рамки цен на лошадей.
Тем не менее, они продаются... история знает более чем достаточно примеров таких сделок.

Westfalen писал(а):
Уже есть слухи куда и по чем он его продаст
Не уж-то г-н М. ещё и на Тотилоса замахнулся? :finger:
И кто же будет скакать на Тотилосе?
Как будем выбирать достойного?

Westfalen писал(а):
Цитата:
Осуждение было в основном заграницей (у нас, наоборот все восхищаются и ждут своего "онищенко").
За границей осуждали Оффель и иже с нею, а не Онищенко.
На Онищенко им положим было глубоко наплевать, так как они его знать не знали.

Westfalen писал(а):
Он же вывел Украину на международный уровень и теперь уже конный запад хорошо знает, что Украина это не Россия
:dumaet: А Ющенко говорит, что это ОН вывел Украину на международный уровень...
Так что не всё так однозначно... :voki:

Westfalen писал(а):
Юль, все разговоры об избрании нового президента - ни о чем.
Сначала все делают вид, что их это всё не касается, а потом возмущаются тем, что ФКСР их плохо обслуживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 00:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Цитата:
Разве, я написала, что это легко?

Вы написала - сами себя обеспечат.
Я кроме Туганова не знаю спортсменов, которые сами себя обеспечивают. Всем.
Возможно, вы считаете, что это довольно просто раз так уверенно написали.

Цитата:
Судя по нашим отечественным примерам, ключевую роль всё-таки играет не богатство, а способ им распорядиться - Е.Н.Батурина побогаче Онищенко будет, а конный спорт в России во времена её правления почему-то не стартанул в заоблачные выси...
Финансовую мощь госкомпании "Роснефть" я с возможностями г-на Онищенко даже сравнивать боюсь... а за три года плотного сотрудничества вышеназванной компании с ФКСР в российском КС опять-таки ничего принципиально не изменилось.

Я сравнивать не имею права - это не лежит в зоне моей компетенции.
Цитата:
Ну, до мирового признания КС Украины пока далековато...

Ошибочка, Юлия.
результаты есть, флаги есть, гимны играют и это реальность. Возможно, этого слишком мало.
Цитата:
Самая массовая, кстати, лёгкая атлетика.
Футбол - самый народный... это разные понятия...

Что ж, спорить со знатоками я не могу, верю вам на слово.

Цитата:
Не уж-то г-н М. ещё и на Тотилоса замахнулся? :finger:
И кто же будет скакать на Тотилосе?
Как будем выбирать достойного?

А при чем тут Маслов-то?
В мире кроме Маслова никто лошадей не покупает, что ли?
Странная ассоциация - Тортилас-Шокемюлле-Маслов.... :dumaet:

Цитата:
На Онищенко им положим было глубоко наплевать, так как они его знать не знали.


Что ж, вам, видимо виднее, кому и на кого плевать.


Хочется закончить пост словами:
Горе-то у нас в России от ума!
Тока не понятно, если все такие умные, то почему такие бедные? :dumaet:

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 00:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Цитата:
Конники говорят то же самое... а 200 тысяч долларов и 20 млн. руб. за один только 2010 г. куда-то оприходовали.


Сумма, мягко говоря - смешная. Даже на две головы не хватит, вместе с амуницией.

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 01:01 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 14:38
Сообщения: 265
Откуда: Ukraine
Цитата:
На Онищенко им положим было глубоко наплевать, так как они его знать не знали.

Не..., знали и знают, даже любят. Он и там КС финансирует. Конюшни покупает, лошадей выращивает, ТАМ кстати, не здесь. Лично ко мне несколько раз, увидев украинский коневоз, подходили немцы и восхищались г-ном Онищенко. А вот господам Оффель и Нагель, действительно, грозились не давать немецкие визы. :ha_ha_:

_________________
http://www.jumppro.in.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 01:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 04:00
Сообщения: 1545
Westfalen писал(а):
Цитата:
Конники говорят то же самое... а 200 тысяч долларов и 20 млн. руб. за один только 2010 г. куда-то оприходовали.
Сумма, мягко говоря - смешная. Даже на две головы не хватит, вместе с амуницией.
А причём здесь головы?
Эти средства в долларовой и частично в рублёвой части были выделены на выезды сборных команд на международные турниры зарубеж.
А в оставшейся рублёвой части были выделены на проведение всероссийских соревнований.

192 тысячи долларов делим на три олимпийские дисциплины (8 тысяч мы потратили на вольтижный выезд на WEG-2010), получается 64 тысячи на дисциплину.
Это мало?
А если учесть, что на WEG никто из олимпийских дисциплин не ездил?

Интересно, почему двукратный олимпийский чемпион по современному пятиборью всю снарягу (пистолеты, шпаги и т.д.) себе покупает сам, а конники хотят, чтобы им лошадей покупало государство?
Ведь, никто не заставляет насильно выбирать какой-то определённый вид спорта...

Кстати, министерство может профинансировать покупку гран-пришной лошади (специально спрашивали у начальницы финансового департамента).
Только с одним условием - ГАРАНТИРОВАННОЕ золото на ближайшей Олимпиаде.
Кто-то из наших или чужеземных спортсменов-конников готов подписаться под таким условием?
Боюсь, что нет...

Westfalen писал(а):
Цитата:
Разве, я написала, что это легко?
Вы написала - сами себя обеспечат.
Моя цитата:
Yulia писал(а):
А гран-пришными лошадьми эти спортсмены себя сами обеспечат (если захотят выступать на международном уровне) за счёт личного спонсора или за собственный счёт.


Westfalen писал(а):
Возможно, вы считаете, что это довольно просто раз так уверенно написали.
Просто в этой жизни ничего не бывает.

Westfalen писал(а):
Цитата:
Ну, до мирового признания КС Украины пока далековато...
Ошибочка, Юлия.
результаты есть, флаги есть, гимны играют и это реальность. Возможно, этого слишком мало.
16-е место в командном зачёте на WEG-2010, это, конечно, лучше, чем вообще никакого:
http://twww.fei.org/sites/default/files ... G_2010.pdf
Но почему-то успехи саудов (8-е место) мне кажутся более убедительными.
Особенно, если посмотреть, какие страны они оставили после себя (Великобритания, США, Ирландия, Швейцария, Голландия).

Westfalen писал(а):
А при чем тут Маслов-то?
Это шутка.
Хотя, как говорят в Одессе, в каждой шутке есть доля шутки, всё остальное...
Ведь, именно таких действий ждёт наша конная общественность от президента ФКСР - купить каждому члену ФКСР по Тотилосу или Хикстеду (в зависимости от предпочтений), чтобы каждый мог попробовать себя на пути к олимпийскому чемпионству! :888:
Д.А.Титов ещё предлагал на последней Конференции всем сборникам купить квартиры и полностью содержать нашу конноспортивную элиту лет шесть - до ОИ-2016 (хорошо вносить такие предложения, расставшись с ненавистной должностью).
В общем, всеобщая идея-фикс заключается в надежде на то, что на Земле обитает абсолютно сумашедший человек, который (непонятно из каких соображений) ВДРУГ начнёт тратить свои СЕМЕЙНЫЕ финансы не на покупку домов, машин и яхт (для себя любимого), а на удовлетворение личных амбиций абсолютно незнакомых ему людей, объединённых одним-единственным признаком - нахождением в конном спорте или около него.
Все верят, что такой человек есть, и он обязательно станет нашим дедом морозом (ой, простите, президентом ФКСР).
Причем, когда спрашиваешь, а готов ли кто-то пожертвовать из СВОЕГО кошелька какую-то существенную сумму денег на развитие КС (не на покупку лошади СЕБЕ, а именно на развитие спорта в целом, например, на закупку тотилосов для сборной команды), то все сразу крутят пальцем у виска и сообщают, что ещё не дожили до такого откровенного маразма. :voki:

Westfalen писал(а):
Тока не понятно, если все такие умные, то почему такие бедные? :dumaet:
То, что все плачутся на свою тяжёлую долю, ещё не значит, что все бедные... :soor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 08:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Юля, я не доцитировала до конца вашу фразу - простите, но "само себя обеспечат" - понимается именно так - за свой счет или за счет спонсора ( и никак иначе), которого не так просто найти - дураков-то не так много.

А почему бедные? Да потому что - сплошной треп и лень.
Умным быть легко, сидя на диване и жалуясь на свою тяжелую долю, а вот жопу поднять и что-то сделать - нет, пусть другой сделает, а потом все дружно скажут, что "....г-на Онищенко никто не знает"
Да это ОН вас знать не знает, и знать не желает.
(Уточнение: "вас" - это не лично вас, Юля, это тех, кто много от жизни хочет, не приложив никаких усилий)

Спасибо, Арпад, за подтверждение моих слов.

Обсуждать и делить чужое я не буду, потому, что это ЧУЖОЕ, владельцы этого "чужого" сами разберутся куда и во что им вкладывать свои средства.
О людях по делам их судят.

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 08:20 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:37
Сообщения: 313
Простите, я хочу задать практический вопрос. Обсуждение началось с программы кандидата в президенты Маркова. Потом оно плавно переползло на обсуждение воззрений на развитие КС Ю.Давыдовой. Хотелось бы поподробнее узнать Все-таки точку зрения Маркова на эти вопросы. Она такая же как у Юли? Отличается? Если да, то чем? Мне кажется, это тоже было бы интересно обсудить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 08:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
К..., я в самом начале писала, что ничего нового в программе не увидела.
Деятельность федерации как структуры я себе хорошо представляю, но это "машина, которая работает так и иначе не может" - и что-либо изменить в работе этой машины просто невозможно, иначе надо менять весть отечественный менталитет, что в рамках одной лишь федерации самого, пожалуй, непопулярного в стране вида спорта, невозможно.

Если бы я знала как что-то исправить или изменить и была бы в этом абсолютно уверена, то, наверное, была бы президентом. :ha_ha_:

Потому в одном из первых постов ( еще до обсуждения количества голов гранпришных лошадей и деятельности г-не О.) я написала - поживем-увидим, ибо для того, чтоб вносить предложения и замечания надо хорошо знать предмет.
Я этот предмет представляю не так глубоко как хотелось бы, чтоб его можно было компетентно обсуждать.

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:40
Сообщения: 528
http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=80272&type=r

И телевидение уже вещает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 20:05 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:27
Сообщения: 1034
ААА!!! То, что было названо *пони Бетховен* это миник привезенный с Германии Амином Джамилем *в подарок под елку* своей тогда еще маленькой совсем дочке, простоявший у нас не то год, не то 2, офигевший полностью, от стояния (ибо заниматься им конечно было некому, а левады для него предусмотрены не были, после нескольких побегов, на него просто забили, и он стоял безвылазно, выводясь раз в месяц) а потом подарен в Измайлово (и слава Богу!!! ). Порадовало увидеть его в полном здравии )))
ПРивезли его полностью завшивленного - вот такого
Изображение

потом, вымыли, пролечили, откормили... и вот такой стал
Изображение
ой... сорри за офф.... :sdajus:
просто вот увидела его.. вспомнилось...

_________________
"повод ровно, двигай-двигай, вольт налево- вольт направо,вольт ровнее,ритм-ритм,повод ровно,двигай-двигай рысь-галоп, рысь-галоп и так 30 минут...Прыжки аналогично: повод ровно, двигай-двигай, на середину едь до,прямолинейное движение после" (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересно послушать мнения
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 00:45 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:23
Сообщения: 222
че то читал читал и постепенно нить рассуждений потерял :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB