Westfalen-Swit.ru

Official member of Westphalian Horse-Breeding Association
Текущее время: 27 апр 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:21 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 05:03
Сообщения: 277
Westfalen, так вы уж определитесь что ли, что у вас тут - туалет или кухня? Или у вас два в одном флаконе?
Впрочем, давно замечено, что своё не пахнет, зато любой чужой пук - уже куча всемирного масштаба.

P.S. Вообще-то любой ресурс в интернете - это общественная площадка, поэтому если у вас туалет - то общественный, а потому, как владелец общественного туалета, вы просто обязаны позаботиться об освежителе сами, равно как и убрать за не очень опрятными (читай обосравшимися) клиентами - что вы и пытаетесь сделать, правда весьма неловко, за Кузей, путём перевода стрелок на меня. Кстати судя по количеству посетителей, ваш туалет чистотой-то и не блещет. Ну а в данном конкретном случае моё посещение - как раз попытка подтереть за вами - что б смрад на весь конный мир не очень расходился. Вы то Маслова через Маденову пытаетесь лбами столкнуть с Варнавским, то клин между Меркуловой и её ученицей Афрамеевой вбиваете. Понятно же что не получится, но осадок остаётся. Сорри.
Или вы сами не понимаете сути того, что делаете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 17:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Продолжение следует!
Овип разошлась.
Сейчас почки распустятся и ее отпустит.

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 18:16 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 05:03
Сообщения: 277
Westfalen, посмотрите внимательней - тут уже давно и безнадёжно ВСЕ разошлись - остались только вы с Кузей, плюс несколько любопытствующих, да парочка отслеживающих, чего вы ещё соизволите ляпнуть. Ваши, между прочим, "паруса и якоря Российского конного спорта" в "нужный" момент до сих пор помнят. Вот даже интересно - вам просто скучно, или это политика?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:38 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
ovip36 писал(а):
Westfalen, посмотрите внимательней - тут уже давно и безнадёжно ВСЕ разошлись - остались только вы с Кузей, плюс несколько любопытствующих, да парочка отслеживающих

Овип, этот форум никогда не был массовым, т.к. здесь не культивируются склоки и сюда люди заходят посмотреть интересующую их информацию, причем обсуждение зачастую проходит уже не в рамках форума, т.к. почти все знакомы лично. Поэтому не переживайте вы, что все разошлись. Все здесь :voki:
Гадить в чистом конечно приятно, но не стоит. Как говорится хочешь сделать мир лучше, начни с себя.

_________________
Чeм cтapше я стaнoвлюcь , тем моложe и бeсшaбашнеe себя ощyщаю! Эx.... Чyвcтвую пyтнoй старуxи из меня не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Овк, овип чиста как белый лист!
Решила, что у нас не чисто и потому пришла очищать!
Всё логично! :ha_ha_ha:

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 03:14 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 05:03
Сообщения: 277
Ооо, простите, про OVK забыла. Трое - это сила! :)
Три девицы под окном
Обсуждали вечерком
Что-то личное, наверно
Нам - не ведомо о том. )))

ovk, без обид, вот если знаете друг друга, так может лучше якорями-то и парусами вот меж собой только и размахивать, не задевая других, так сказать?
Массовым сайт конечно никогда не был, но жизнь лет так 5 тому назад здесь была явно поактивней.
И что ж у вас тут так уровень-то всё ни как выше "говна и гадить" не поднимается - из души прёт неудержно что ли? Других ассоциаций и аргументаций нет?

P.S. Это довольно нехорошая привычка - наделять других людей собственными недостатками, пусть даже в своём собственном восприятии и воображении.

Westfalen, ну извините, мне ОЧЕНЬ не нравится когда возводят напраслину и пытаются родить зерно негативной мысли (и плевать на самом деле - осознанно или нет).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 08:52 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 23:02
Сообщения: 4071
во разошлась то... и есть же время у чела в инете сидеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Вот уж точно, Кузь.
Время некуда девать)))



Вот странно, никто из парусов или якорей не возмущается!
Посмеялись и забыли.
Зато у овип приступ защиты от "напраслины"))))
При этом якорь-Белецкий посмеявшись над моей оценкой, которая, как оказывается, вон как запомнилась, ни коим образом не обиделся и не озлился, равно как другие якоря.
С парусами у меня лично очень хорошие отношения)))

А в чем же напраслина была?
В том, что из-за провального выступления якорей команда осталась в итоге на последнем месте?

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
А вообще, какой отвратительный этот пользователь.
Фу.
Зашел и как будто высморкался.
Гадость какая((

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 04:58 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 05:03
Сообщения: 277
Если б не момент, я б тоже посмеялась. Ибо это весьма забавно, когда о якорях и парусах рассуждает человек, вообще оставшийся за бортом...
____________
"Зашел и как будто высморкался." (с)
____________

Э....э, я когда говорила об уровне, честное пионерское, имела ввиду несколько другое. Ну да ладно - проехали. :)

Ну а напраслина - претензии к комментатору, что он без захлёбываний от восторга рассказывал об успехах спортсмена, не затронутого репортажем (я вообще не понимаю, какие эмоции может вызвать то, чего ты так и не увидел?). Или уже забыли - типа "я не я и корова не моя"?
Вы ещё про зерно раздора забыли - пояснять? Или сами догадаетесь?

P.S. А можно поинтересоваться? Про гадость - это вы кому рассказываете? Кузе? ovk? Так у них ко мне такое же отношение как у вас... Мне? Мне - фиолетово... Остальным, думаю, тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 09:02 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 23:02
Сообщения: 4071
да, неееет... вам не фиолетово... было бы фиолетово, вы бы давно уже ничего не писала, не доказывали бы нам... а тут вы все пытаетесь последнее слово сказать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 09:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Видимо, этот пользователь так и не понял главного.
Комментатор не сказал нужных и важных слов не о ком-то кого не показали по ящику пользователю, а члену сборной команды России, старшим тренером которой и работает этот самый комментатор.
ну, папа-мама-Маша посмеялись над данным пользователем и его умозаключениями ( ибо читают у нас тут дискуссии))))
Если вы не в курсе, то мы плотно общаемся и , конечно же, мне приходится отвечать на вопрос: А кто это? :ha_ha_ha:
Рассказала. Посмеялись.
Кузь, конечно, данному персонажу не фиолетово))))
Теперь о ней знает сам Маслов, ну и Комментатор под надежной защитой :ha_ha_ha:

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 17:50 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 05:03
Сообщения: 277
Westfalen, Кузя, какие же вы недалёкие, неужели это не очевидно? Мне фиолетово, что вы обо мне думаете.
То, что вы пытаетесь посеять дискомфорт в отношениях в конном спорте - это мне СОВСЕМ не фиолетово. Знаете как это работает - брошенное слово может остаться в подсознании и сработать тогда, когда человек даже и не подумает, откуда взялся негатив.

У меня вопрос - а папа-мама Маши сами смотрели обсуждаемый репортаж?

Westfalen, вы очень некрасиво, и я бы сказала подло - в стиле сплетен и шпилек, вынесли СВОЁ, в лучшем случае субъективное, мнение, выдав его за истину в последней инстанции. Ещё раз напоминаю - это была трансляция Евроспорта, которая ни какого (вот ни малейшего) отношения к членам сборной России не имела в принципе, а прямые обязанности комментаторов - КОММЕНТИРОВАТЬ то, что происходит на поле. Лимит информации, которая не относится непосредственно к репортажу, весьма ограничен и он фактически в ведении Хромовой, которая всё что нужно сказала и даже больше. Ну а Варнавский вообще проявляет эмоции в эфире только в одном случае - когда на поле происходит что-то выдающееся - красивая езда в перепрыжке например.
Что он должен был сказать Маденовой в ночном эфире? Его вообще о чём-то спрашивают? И вообще, комментаторы и трансляция работают для зрителя, всё остальное от лукавого. Мог конечно расшаркаться лишний раз, но я что-то себе слабо представляю расшаркивающегося Варнавского.

Westfalen, Вы обо мне ничего рассказать не можете, у вас только поверхностная информация, ибо мы даже не знакомы, и ни каких близких моих знакомых в вашем окружении нет. Чего вы обо мне можете знать - сплетни, прокрученные через ваше не слишком высокоорганизованное сознание? Кстати даже то что на поверхности - стаж с лошадьми с 1979 года упомянули? А зоотехническое образование? А 18 голов в собственности? А то, что в те времена, когда вы скорее всего занимались спекуляциями, я занималась непосредственно лошадьми? Есть ещё много чего, что, конечно, вызывает у вас смех - у вас-то этого нет - остаётся только высмеять. Мне вот интересно - вы вообще верхом-то ездить умеете? ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 19:44 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 23:02
Сообщения: 4071
хааааааааа.....
девочки, мы с вами - НЕДАЛЕКИЕ... овип за весь наш спорт бьется... лучше бы не билась - больше толку было бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездка в СССР... она вообще была?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 23:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Запереживал пользователь)))
Не волнуйтесь, я про вас сказала, что вас лично не знаю, что это пользователь вот с таким ник-неймом, который весьма странен, ибо остался жить в прошлом и никак не хочет поверить в настоящее и слезть с дивана( да, эту тонкость я непременно уточняю!)
О ваших странностях весь интернет знает и это не тайна.
и, по-большому счету, особо не переживает.
А вот, как ни чудесно это звучит, и как громко(!!!), мои высказывания не только запоминают, но и цитируют :ha_ha_ha:
Ох, какая я тщеславная! :ha_ha_ha:

Кстати, Кузь, посмотри как она ловко перевернула с головы на ноги))
Оказывается, Варнавский просто комментатор!
Про то, что даже ночью, Евроспорт смотрят не только владельцы 18 лошадей в прошлом, а и многие-многие другие люди - это не важно!
Хотя, по сути, ведь эти многие-многие и не знают, что он старший тренер)))
В может и упускают из виду, что Ольга Хромова перед началом трансляции, сообщает о том, кто помогает ей и его должность!

В принципе, богу богово, кесарю кесарево))))

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB