Westfalen-Swit.ru

Official member of Westphalian Horse-Breeding Association
Текущее время: 28 мар 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - как стать Галом
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 11:05 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
а я и не говорю, что новичок. Все равно круто.

_________________
Чeм cтapше я стaнoвлюcь , тем моложe и бeсшaбашнеe себя ощyщаю! Эx.... Чyвcтвую пyтнoй старуxи из меня не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - как стать Галом
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 02:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Цитата:
Собственно я об этом и говорил, вначале неизвестный производитель Федоровская, вышла на рынок отечественных спортсменов, потом ее продуктом заинтересовались средние по меркам Европы конкуристы, и только после того как ее лошади выстрелили под их седлом, на крупнейших турнирах, она смогла отдать их в работу спортсменам топ уровня мирового конкура. Все это время, заводчик исправно вкладывал деньги в свой продукт и до сих пор вкладывает, но отдача есть и более чем ощутимая.


Уважаемый ronul, вы ошибаетесь сразу.
неизвестный производитель Федоровская вышла на рынок для того, чтоб не стыдно было выступать на соревнованиях на всяких коньках.
Потому появились и кобылы немецкие, и жеребцы соответствующие. и выступал на лошадях неизвестного производителя Федоровой самый что ни на есть русский спортсмен, коренной москвич Арсений Шпаковский. и выступал бы до сих пор, если бы не трагедия, перечеркнувшая всё.
Далее, мы нашли Кристапса Неретникс, который даже в феишном рейтинге не числился, вообще. С нашими лошадьми он поднялся до уровня 79 в рейтинге ФЕИ. это официальная статистика.
Далее, никакие средние по меркам спортсмены Европы ни чем и ни кем не интересовались. Знаете почему? Потому что мы сами выбираем себе спортсменов. Выбрали Кларисссу. Вот просто понравилась, хотя негативные отзывы были ( кстати, со стороны российских спортсменов)
Ее работа нас не устроила. Не устраивали результаты выступлений. Вопрос был решен.
Мне всегда хотелось, чтоб на наших лошадях прыгал Кучер. Я ему просто позвонила и в течение пяти минут вопрос был закрыт.

Запомните раз и навсегда - все решения по нашим лошадям мы принимаем сами. Ни кто-то там обратил внимание на наших лошадей, а мы нанимаем на работу тех, кого хотим видеть выступающими на наших лошадях. Кто и кого будет работать, каковы условия контракта, какие соревнования прыгать/ не прыгать, на ком и прочее. С немцами очень просто: кто платит - того слушают и слышат.
Поговорку знаете: кто девочку ужинает, тот ее и танцует?
Понравилась Кларисса - прыгала Кларисса.
Я хотела Кучера - вот, Кучер на зарплате, так же и с Экерманном. Ининга нам порекомендовали немецкие друзья, за что им спасибо большое, ни разу не разочаровалась. И прыгать умеет, и лошадей продавать.
Захочу Гарри Смолдерса - и он будет. Не шучу.

Надеюсь, больше из под вашего пера я не увижу "отсебятины"
Если вас волнуют некие вопросы, а вы не знаете ответов - есть почта, личка. Всегда с удовольствием отвечу на ваши вопросы, ибо знакомых у меня в конном мире много, они читают разные форумы и имеют к вам расположение, но, читая ваши "самостоятельные выводы", жалеют, что вы многого не знаете и постите, в сущности, несуществующее.
Поэтому, почта/личка вам в помощь. не стесняйтесь задавать вопросы, как минимум вы будете выглядеть солиднее, чем воспринимаетесь читающими вас.

Тем не менее, должна поблагодарить вас за то, что вы не стесняетесь высказать свою точку зрения по вопросу отечественных немецких лошадей,
ну, а для получения достоверной информации - почта/личка. Ну, чтоб быть вполне уверенным в том, о чем пишите)))

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB