Westfalen-Swit.ru

Official member of Westphalian Horse-Breeding Association
Текущее время: 28 мар 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 09:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Слышите, Ольга Викторовна!
Вы используете мое ангельское терпение.
Начинаете хамить.
А не пойти ли вам вместе с вашим учителем и Петровым прыгать объединенное гран при 160 на 200, куда-нибудь в Заипательск?
Что вам было совсем понятно, то мои лошади ( и Маша Маденова, кстати, тоже, с нее же всё началось ) прыгают такие маршруты, которые ваш Петров на Вионе сможет преодолеть, сняв две палки сверху, а ваш учитель научит вас тонкостям и поделится своим умом с вами, как с женщиной "неглупой, но привлекательной"

Чтобы догадаться про 160 в Отраде - посмотрите запись Гран При и по стойкам все "160" найдете.

И еще раз повторяю, прошу мне не хамить.

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 10:19 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
Сравнивать "наше" Гран-при и "их" Гран-при, это как их мерс и наш жигуль. Внешне похожи - четыре колеса и моторчик, но на этом все сходство и заканчивается. Поэтому делать вывод кто круче исходя их формальных тех резов (в рамках своей зоны) - это ошибка.
Сравнивать можно только в пределах одного конкретного маршрута. Почему кто-то туда не доехал, до этого маршрута, это уж его трудности (у кого лошади нет, у кого денег, у кого еще чего-то - се ля ви).

Вон у нас по Питеру БП приз народ едет на приличные проценты и что? ну так на Олимпиаду давайте всех..они там как раз вместо 70 на 30-50 наедут.. хотя тоже БП вроде - элементы вообще все одинаковые :voki:
Цитата:
овип, сложность маршрута состоит не только в высоте, можно и 140 поставить так, что не вс е проедут

ппкс :100_pudov:

_________________
Чeм cтapше я стaнoвлюcь , тем моложe и бeсшaбашнеe себя ощyщаю! Эx.... Чyвcтвую пyтнoй старуxи из меня не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 10:30 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
Westfalen писал(а):
[А вы правы, конечно, Маша не сможет победить Петрова, она такие барьеры не прыгает. :ha_ha_:
А вот посмотреть как преодолеет Петров, что прыгает Маша - даже заплатила бы :ha_ha_ha:


Сорри, давненько не слежу за стартами, кто такой С.Петров не знаю :privat: Вы про этого?
http://www.equestrian.ru/sport/riders/2713?year=2016#results

_________________
Чeм cтapше я стaнoвлюcь , тем моложe и бeсшaбашнеe себя ощyщаю! Эx.... Чyвcтвую пyтнoй старуxи из меня не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 20:05 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 05:03
Сообщения: 277
Госпожа Федоровская, прежде чем называть мои имя и фамилию публично в сети учтите пожалуйста, что в конном мире помимо меня ещё как минимум есть ДВЕ Ольги Павловы. Не бросайте пожалуйста тень моей скандальной персоны на ни в чём неповинных людей.

Westfalen писал(а):
Чтобы догадаться про 160 в Отраде - посмотрите запись Гран При и по стойкам все "160" найдете.


Зачем мне запись? Я там была и видела всё вживую. Вы оспариваете чесность курс дизайнера?

Westfalen писал(а):
И еще раз повторяю, прошу мне не хамить.


Что вы, что вы- чья кухня помню... ))))

Кузя писал(а):
овип, сложность маршрута состоит не только в высоте, можно и 140 поставить так, что не вс е проедут


Спасибо, кэп, вы мне прям глаза открыли. :)

ovk, да - этот. И почему нельзя сравнивать ? Сравнивать можно, у них там тоже всё по-разному. Например CSI2* где-нибудь в той же Германии и CSI2* у нас вполне сопоставимы, об этом уже говорили и не один раз. У них там, между прочим, и Гран-При по 145-и тоже не редкость. Нельзя сравнивать CSI2* c CSI5* причем, что характерно, вне зависимости от страны и места проведения. И уж тем более 5 звёзд Лонжин с 2-я звёздами Отрады.

А на Олимпиаду должен ехать тот, кто заработал квоты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 20:17 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 05:03
Сообщения: 277
ovk писал(а):
Westfalen писал(а):
[А вы правы, конечно, Маша не сможет победить Петрова, она такие барьеры не прыгает. :ha_ha_:



Кстати тоже большое лукавство, ибо прыгает и далеко не всегда лучше наших. http://www.equestrian.ru/sport/horses/15423


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 20:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Я полагаю, что овип36 занимается обычным троллингом. До 80 LVL ей далеко, конечно, но она старается!

Если вдруг ( !!) она не троллит никого, то сразу хочется задать вопрос: Зачем?
Зачем она пишет то, что мы читаем?
Неужели она и впрямь ТАК считает?
Человек этот слеп? Глух?

Неужели человек сидит сравнивает результаты в Максима-стейблс и любые 3-4-5 звездные турниры в Европе и считает эти сравнения уместными?
Предоставила результат. По ссылке. Замечательно.
Но ведь она не знает, а на эквестриане не будут писать, да и Варнавский не скажет овип36, что Маденова села на эту кобылу впервые.


А в общем-то, чего это я наехала на овип-то? :hnnj:
Некоторому количеству людей в жизни повезло и они имеют возможности отбирать:
а) увлечения ( конный спорт)
б) подбирать на своих лошадей спортсменов из числа лучших, а не из числа имеющихся в наличии.
в) принимать участие в соревнованиях хорошего европейского уровня, а не междусобойчик в Максима-стейбл ( Темп, Ромашкино, Подушкино, Отрада, Санкт-Петербург) ненужное вычеркнуть.
г) Гордиться ( в частности я) тем, что лошади прыгают Чемпионаты Мира и Европы, Всемирные конные игры. А в этом году, очень возможно, и Олимпиаду.

И тут выходит тролль, который говорит, что это всё х-ня, так Варнавский сказал... :ha_ha_:
Твои лошади Петрова не обыгрывали, и Маденова тоже Петрова не объехала ( объехав Бирбаума, Альмана, Эдвину Александер и иже с ними гражданами чужих стран)

Собственно, простите великодушно, овип! :soor:

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 21:43 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 05:03
Сообщения: 277
Знаете, у меня тоже есть вопрос: ЗАЧЕМ вы - человек имеющий определённый статус в конном спорте (а не какая-нибудь шалава с третьесортной конюшни, которой просто побрехать в кайф) катите баллоны на комментатора, выдавая своё, воспалённое личной неприязнью, мнение за истину в последней инстанции? Объективных причин вашей претензии нет - вот просто от слова абсолютно. Заслуги Маши были отмечены даже в большем объёме, чем того допускает формат трансляции международного старта, где обсуждаемого спортсмена даже не показали.
По поводу Маши Маденовой - никто не спорит что девочка - молодец. Ссылку я кстати дала не ту, но это уже не важно. Если всё так однозначно и соревнования там - это гарант того, что квалификация априори у "тех-кто-прыгает-там" выше, то опираясь на такую логику Маша должна была ВСЕХ наших у нас (ведь примитив же - да?) порвать как Тузик грелку - но этого (почему-то) не произошло. Как мне кажется вывод очевиден.
Про аргумент что села в первый раз - вспоминаем квадригу и делаем вывод, что если сие существенно, значит всадник не из разряда профи. Полагаю что сильно плохую лошадь Маденовой бы не дали и высота 130 по "нашим примитивным маршрутам" - не верх сложности - полагаю.

ОТДЕЛЬНЫМ ТЕКСТОМ !!! Я НЕ призываю сравнивать "любые 3-4-5 звездные турниры в Европе" и старты у нас - читайте внимательнй. Я призываю сравнивать спортсменов в РАВНЫХ условиях, куда входит как категория самого старта, с учётом непосредственных особенностей каждого конкретного старта, так и сервис в целом, включая вет сопровождение и прочее зоо-вет обслуживание конкретной лошади. Если Westfalen считает, что условия у нас и у "них" сравнимы, то пусть объяснит почему она повезла своих лошадей "туда"?

В общем всё, больше выбешивать вас не буду - булькай тихо дальше в своём болоте (кухне, форуме - называйте как хотите) - это явно не моё пространство, и делать мне здесь нечего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 23:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Ого! Вскипела! :100_pudov:
За НЕ шалаву - спасибо!
Цитата:
катите баллоны на комментатора, выдавая своё, воспалённое личной неприязнью, мнение за истину в последней инстанции?


Не качу. Я хорошо отношусь к Варнавскому. Никакой неприязни, особенно личной ( с чего бы? :privat: ) я к нему не испытываю.
Я выразила свое мнение в скупости на похвалу потому, что результат показанный Маденовой в Хертогенбош для российского спорта можно без преувеличения назвать исключительным. И рассказать об этом старший тренер сборной по конкуру, членом которой, кстати, Маша является, просто был обязан!
Кроме того, обязан был сообщить и о том, что Маденова выступала на этом турнире по приглашению от Международной Академии конкура при ФЕИ, единственная российская спортсменка! Которую, кстати, пригласили учиться в этой Академии бесплатно, за ее выступления в Европе.

Цитата:
значит всадник не из разряда профи.

Это как раз про тех, кого Маденовой не удалось объехать ни на одном маршруте. :ha_ha_: Ее увезли из России в 13 лет и с тех пор прыгает там.
Всё. Это даже не подлежит обсуждению.

Цитата:
Полагаю что сильно плохую лошадь Маденовой бы не дали и высота 130 по "нашим примитивным маршрутам" - не верх сложности - полагаю.


Маше дали лошадь, владельцем которой, как впрочем и многих других, является один и тот же человек.
И это именно он распоряжается какая из лошадей будет прыгать в Европе, а какая в России.
Маша приехала в Москву по личным делам на неделю и владелец очень просил ее отпрыгать на ней на этом турнире на этой лошади, потому что просто хотел, чтоб Маша отпрыгала.
Все это время лошадь работалась берейторами , не знаю откуда, из Максимы или нет.
Маша отпрыгала. Результат - известен. Ее впечатление известны тоже, но очень узкому кругу лиц, и о них всем подряд знать не надо просто потому, что не надо и все.

Цитата:
Если Westfalen считает, что условия у нас и у "них" сравнимы, то пусть объяснит почему она повезла своих лошадей "туда"?


Потому что там есть спорт. А у нас тут только одни профи.
И, помнится, вы мне задавали вопрос, почему после Шпаковского наш выбор не остановился ни на одном российском спортсмене. По этой же причине.
Про "почему привезла или не привезла" я написала выше.

Цитата:
Маша должна была ВСЕХ наших у нас (ведь примитив же - да?) порвать как Тузик грелку


Эту фразу я лично слышу уже лет 15 точно. Ну, или 14.
Никто никому ничего не должен.

Цитата:
В общем всё, больше выбешивать вас не буду - булькай тихо дальше в своём болоте (кухне, форуме - называйте как хотите) - это явно не моё пространство, и делать мне здесь нечего.


Варнавского стало жалко? :ha_ha_:
Напомню, на "ты" мы не переходили.
Меня выбесить невозможно. Я закаленная, а вот вы, вскипели не на шутку, уважаемая. :ha_ha_:

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 01:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Для сравнения.
Эдвина Александер на кобыле, которая поедет на Олимриаду.

http://youtu.be/-M7IvyJEbmU

Марко Кутчер

http://youtu.be/m1p85_DbmMQ

Гарри Смолдерс на Эмеральде, на Олимпиаду поедет

http://youtu.be/p_21iCwLx9I

Это очень известные спортсмены Мира.
Обратите внимание на тех, кого не увидел Варнавский.
И по показанным Евроспортом первым трем "нулям" сказал, что маршрут не сложный.
Эти трое прыгали позже.
Первый десяток просто не показали.
Если интересно, зарегистрируйтесь на клипмайхорс и посмотрите всех. Думаю, удивитесь)

А для чего вы приходите сюда, овип?
Ведь вам даже по Евроспорту не показывают всё!
Смотрите Конный Мир. Там и больше, и комменарии отличные Белецкого!
Развела, понимаешь ли, базар. : :8fu:

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 08:04 
Не в сети
Дорогой гость форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 06:37
Сообщения: 962
Откуда: Литва
http://news.sportbox.ru/tv?date=2016-03-27#channel=136 Сегодня выездка

http://news.sportbox.ru/tv?date=2016-03-28#channel=136 завтра конкур


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 16:39 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 05:03
Сообщения: 277
Westfalen писал(а):
Потому что там есть спорт. А у нас тут только одни профи.
И, помнится, вы мне задавали вопрос, почему после Шпаковского наш выбор не остановился ни на одном российском спортсмене. По этой же причине.


А чем вас так задели наши профи? Это вне сомнения - профи у нас есть. И в процентах от общего количества спортсменов гораздо больше, чем на том же Западе. И наши профи, почему-то кроме вас, весьма уважаемы в мировом конном сообществе. Не буду голословной - не далее как сегодня по евроспорту, в этапе Глобал Чемпионс Тур, был показан Занзибар из-под Натальи Симонии. Высота препятствий, на минуточку, 160 см. , причём максимальной высоты стояла половина маршрута, остальная половина - 155. Попал в 18 лучших и второй тур. Кстати под нашим спортсменов Шпаковским, ваши, Марина Анатольевна, лошади прыгали в Аахене и на Чемпионате Мира в Мадриде, сейчас же, под чемпионкой Европы, ваших лошадей там что-то не видать. )))

Westfalen писал(а):
Цитата:
Маша должна была ВСЕХ наших у нас (ведь примитив же - да?) порвать как Тузик грелку


Эту фразу я лично слышу уже лет 15 точно. Ну, или 14.
Никто никому ничего не должен.



Никому ничего не должен только тот, кто ничего не может и ничего не стоит. Даже труп бомжа, больного циррозом должен - как минимум ... - быть погребённым.



Westfalen писал(а):
Варнавского стало жалко? :ha_ha_:


Плохой объект для жалости. :) Жалеют слабых и неудачников, а он сильный, может быть не до конца, но достаточно реализованный человек - профи вполне так международного уровня (только к сожалению это даже вы не способны понять и оценить).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 01:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
О! Овип! С добым утром!))))

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 17:30 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 05:03
Сообщения: 277
О да, я иногда просыпаюсь - евроспорт посмотреть. ))))
В прошлый раз, например, Кочетову показывали - у неё конь новый - просто ВАУ, просто супер..., правда мне этого коня было бы приятней видеть под Тугановым, но... тут уж как говорится у каждого свои возможности (я про приобретение лошадей). А в позапрошлый - марроканец красиво выиграл - вот ЭТО действительно спорт. И, что характерно, в интервью он отметил, что посвящает свою победу своему королю и своему народу - менталитет победы, так сказать.
Ну а в Европе уже давно бизнес а не спорт.
http://www.equestrian.ru/news/3211 Красочный образчик Европейского спорта - хоть лупу бери - не увидишь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 15:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Цитата:
Олимпийские игры. Выздковые лошади России прошли вет-чек и допущены к соревнованиям

8 августа на фоне драматических для нашей сборной событий на кроссе две лошади российских выездковых всадниц Инессы Меркуловой и Марины Афрамеевой успешно прошли ветеринарную выводку и допущены к участию в Большом призе.

Подробности по ссылке
http://news.sportbox.ru/olympics/spbnew ... vnovanijam #спорт #конныйспорт #выездка #Олимпиада #ОлимпийскиеИгры #Рио2016


Высокий слог! :ha_ha_:

Какая взаимосвязь между неприятностями у троеборцев на кроссе и ветчеком у выездковых лошадей? :privat:

_________________
Вежливость - это не только послать, но и проводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТВ и комментаторы
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 19:03 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:27
Сообщения: 1034
:dumaet: ой... по этому я предпочитаю "не читать советских газет"(с)... а по возможности смотреть ВВС...пусть и особо не понимая что там говорят :888:

_________________
"повод ровно, двигай-двигай, вольт налево- вольт направо,вольт ровнее,ритм-ритм,повод ровно,двигай-двигай рысь-галоп, рысь-галоп и так 30 минут...Прыжки аналогично: повод ровно, двигай-двигай, на середину едь до,прямолинейное движение после" (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB